Contato de Deputados Federais (2022)

Lista atualizada em 28/06/2022. Baixe a lista com as informações completas clicando aqui Nome Parlamentar Correio Eletrônico Abílio Santana dep.abiliosantana@camara.leg.br Abou Anni dep.abouanni@camara.leg.br Acácio Favacho dep.acaciofavacho@camara.leg.br Adolfo Viana dep.adolfoviana@camara.leg.br Adriana Ventura dep.adrianaventura@camara.leg.br Adriano do Baldy dep.adrianodobaldy@camara.leg.br Aécio Neves dep.aecioneves@camara.leg.br Aelton Freitas dep.aeltonfreitas@camara.leg.br Afonso Florence dep.afonsoflorence@camara.leg.br Afonso Hamm dep.afonsohamm@camara.leg.br Afonso Motta dep.afonsomotta@camara.leg.br Aguinaldo Ribeiro dep.aguinaldoribeiro@camara.leg.br Airton … Continue lendo Contato de Deputados Federais (2022)